Рады вниманию главы государства!

Рады вниманию главы государства!

1 июня 2017 0000

Севда Годжаева, специалист по административным и техническим вопросам Turkish Petroleum

– Мы принимаем участие в Международной Выставке Нефть и Газ Каспия уже 23 года. Компания Turkish Petroleum имеет доли в различных проектах, реализуемых на Каспии. Это значит, что у нас много точек соприкосновения с азербайджанскими коллегами. Нынешнее мероприятие обеспечило замечательную возможность ознакомиться с работой множества местных и зарубежных нефтегазодобывающих и сервисных компаний. И, возможно, с некоторыми из этих компаний у нас завяжется сотрудничество.

Вчера наш стенд посетили Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди страны Мехрибан Алиева. Такое внимание главы государства является большим стимулом, думаю, не только для нас, но и для каждой представленной здесь компании. Солидная мотивация вызывает приток уверенности, позитива, и мы приступаем к работе с еще большим энтузиазмом.

Выставка, как всегда, проходит на высшем уровне, полна приятных новшеств. Нас очень порадовала церемония торжественного открытия мероприятия, поздравления от организаторов и гостей Caspian Oil&Gas 2017.


Генеральный Партнёр

Спонсоры

Информационная поддержка

До выставки осталось:

ДНЕЙ

ЧАСОВ

МИН

СЕК