Обама предсказал рост цен на нефть

Обама предсказал рост цен на нефть

30 июня 2016

«Сейчас нефть дешевая, но она подорожает. И будет становиться все дороже, поскольку является ограниченным ресурсом и ее извлечение будет все более затратным процессом», — заявил американский президент, выступая на саммите лидеров стран Северной Америки в Оттаве.

Обама также призвал внедрять экологически чистые источники энергии.

«Технология движется вперед — развивается солнечная энергетика, энергия ветра, гидроэнергетика, биореакторы, а также технологии, о которых мы еще недавно даже не задумывались», — отметил он.


До выставки осталось:

ДНЕЙ

ЧАСОВ

МИН

СЕК