Вячеслав Огурцов, глава подразделения внешних экономических проектов АО «Транснефть – Диаскан»
– АО «Транснефть – Диаскан» – крупнейший российский поставщик услуг по технической диагностике магистральных, межпромысловых и нефтесборных трубопроводов и резервуаров. Компания является одним из мировых лидеров по объемам внутритрубной диагностики. Такого рода диагностика проводится с целью выявления дефектов и направлена на обеспечение безопасной эксплуатации нефтепроводов.
Мы уже не в первый раз принимаем участие в выставке в Азербайджане. Здесь мы стремимся продемонстрировать профессиональной аудитории возможности нашей организации. В принципе мы хорошо знакомы с деятельностью Государственной нефтяной компании SOCAR и ее дочерних подразделений. В ходе выставки мы планируем встретиться с представителями нефтегазодобывающих компаний, работающих в Азербайджане.
Данная выставка носит региональный характер, она достаточно масштабная и имеет в числе экспонентов большинство основных игроков рынка. Участие в выставке приносит свои плоды – нас уже знают в Азербайджане, к нам обращаются с предложениями, и мы всегда рады возможностям сотрудничества в сфере нашей компетенции, т.е. в первую очередь, по вопросам внутритрубной диагностики.